Стоимость недвижимости в Екатеринбурге довольно высокая. Это неудивительно, ведь город является областным центром, одним из крупнейших экономических и транспортных центров региона и страны. Приобрести недвижимость в центре по выгодной цене еще проблематичнее. Особенно на вторичном рынке. При необходимости в современной квартире стоит обратить внимание на строящийся жилой комплекс «Белая Башня». Он возводится в районе Уралмаш. Неподалеку расположен прекрасный парк Победы и озеро Шувакиш. С центром города его связывают две крупные транспортные автомобильные линии (ул. Машиностроителей и ул. Донбасская).
Территория вблизи жилого комплекса является экологически чистой и безопасной для здоровья человека. Поблизости находится одноименная водонапорная башня. А также развитая инфраструктура и отличные транспортные коммуникации. Здание комплекса будет включать необходимые для жильцов объекты. Такие как магазины, сервисы и службы услуг. Внутреннее пространство дворовой территории также оптимально и безопасно для времяпрепровождения. Квартиры имеют функционально практичные планировки.
Какую недвижимость предлагают в жилом комплексе? В ЖК Белая Башня г. Екатеринбург можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных планировок по различной стоимости. На сегодняшний день цены значительно ниже.
Достоинства
- Функционально эффективные и практичные планировки.
- Строительство детсада и медцентра.
- Инновационные архитектурные решения.
- Непосредственная близость к парку Победы, который отлично подходит для прогулок, отдыха и занятий спортом.
- Внутренняя отделка.
- Подъезды с позитивным оформлением в едином стиле.Двор без возможности въезда автотранспорта, современные детские площадки.
- Два надземных объекта с бесплатными парковочными местами для владельцев квартир.
- Воплощение идей конструктивистского стиля.
- Близкое расположение лыжной базы и спортивного комплекса «Уралмаш».
- Инновационные технологии и материалы.
Именно такими возможностями должен обладать жилой комплекс «Белая Башня» после окончания строительства.